Вторник, 12.11.2019, 06:01
Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую ВасГость|RSS

Берлек

Автономная некоммерческая организация дошкольного образования
Основан в 1997г.

Главная страница

К Вашим услугам Детский Сад «Берлек» - автономная некоммерческая организация дошкольного образования "Берлек". Основная задача работы АНО ДО «Берлек» - это внимательное отношение,  всестороннее развитие личности ребенка, его творческих способностей с учетом индивидуальных особенностей детей-дошкольников.

​Специальная система адаптации к условиям пребывания в детском саду. 4х разовое питание.

Предусмотрено индивидуальное питание для детей по медицинским показаниям (пищевая аллергия, хронические заболевания желудочно-кишечного тракта и др.)

​Наш детский сад является составной частью образовательного комплекса «Детский сад – средняя школа».

Мы предлагаем:

• Уход и присмотр за ребенком с учетом его возрастных особенностей;

• Комфортабельное, уютное помещение;

• Компактные группы по 17 человек;

• Гибкий график пребывания: 08.00 – 18.00,08.00 – 20.00

• Четырехразовое питание: завтрак, второй завтрак , обед, полдник и ужин (индивидуальный подбор меню)

• Широкий спектр занятий(развитие речи, вычислительные навыки, знакомство с окружающим миром, занятия музыкой, творчество, хореография, общая физическая подготовка, лечебная физкультура, ежедневный английский, ИЗО, логопед;​

• ​Развивающая монтессори-среда;

• Патронаж медсестры;

• Наблюдение психолога;

• Проведение тематических праздников,сценических  и театральных постановок;

• Прогулки на свежем воздухе на специально оборудованной детской площадке(при теплой погоде – 2 раза в день,при холодной – 1раз в день);

С детьми работают опытные специалисты  с профильным образованием, владеющие современными программами обучения и воспитания.

- Подготовка к школе
      - Дошкольная подготовка детей
      - Курсы английского языка для детей

Наш адрес: 450071, Республика Башкортостан, ГО г.Уфа, Октябрьский р-н,

ул. Клавдии Абрамовой, 4/1.

тел. +7(347) 232-75-00 вахта, многоканальный ( бухгалтерия, канцелярия, медчасть),

+7(347) 237-00-96 директор

Ганеев Феликс Римович